Home » Спорт » Сиверский отметил День физкультурника
18ZJNR_-IQg

Сиверский отметил День физкультурника

Сиверское ГП в минувшие выходные отметило День физкультурника. Сборная команда поселения завоевала медали различного достоинства.

Так, золотыми медалистами стала команда по мини-футболу: Кондаков Николай, Ободков Кирилл, Щелчков Олег, Степанов Николай, Мяльтон Алексей, Понкратьев Андрей.

В настольном теннисе в женском и мужском личных соревнованиях воспитанники СШОР «НИКА» Михайлова Маргарита и Мустаев Всеволод завоевали второе место.

Третье место в командном зачете турнира по дартсу заняли Владимиров Сергей, Павлов Игорь, Акимкина Юлия, Куракина Светлана. Ещё одну бронзовую медаль в личных соревнованиях взяла спортсменка Анна Гуляева, преодолевшая дистанцию 3000 метров всего за 14 минут 7 секунд.

Четвертое место в командном зачёте в дисциплине «Легкая атлетика /эстафета» досталось команде в составе: Габелок Евгений, Урусов Дмитрий, Леонова Екатерина, Туховская Анастасия.