Home » Спорт » Армения – Италия
Футболисты радуются

Армения – Италия

Предматчевые расклады и главные интриги.

Еще недавно Италия не смогла подобрать ключи к обороне Швеции за 180 минут, а на сегодняшний день это одна из самых молодых и интересных сборных континента. Что еще удивительнее, ее так преобразил Роберто Манчини, которого многие болельщики представляли чуть ли не в образе физрука.

Конечно, стоит признать, что Италии досталась довольно слабая отборочная группа. По-настоящему крепких соперников здесь нет, так что даже в боевых условиях можно довольно смело обкатывать разные варианты. Поэтому у Италии сейчас максимально возможные 12 очков. Да и разница мячей тоже очень впечатляет – 13:1.

Больше всего проблем у «Скуадры адзурры» возникло в игре против Боснии и Герцеговины. Это было довольно предсказуемо. Вот только удивляет провал боснийцев в других встречах. Но сейчас речь не о них. Италия благодаря позднему голу Марко Верратти одержала волевую победу и продолжила уверенно занимать первую строчку в группе J.

Армения стартовала в квалификации с двух поражений. И если ноль очков в гостях против Боснии были предсказуемым исходом, то вот домашняя неудача в матче с Финляндией еще может аукнуться. Далее с Лихтенштейном проблем не возникло. А также очень кстати пришлась выездная победа над Грецией. Даже удивительно, как легко армяне справились с неплохой, в общем-то, командой.

Ранее в нынешнем веке сборные между собой встречались дважды. Удивительно, что Армения очень даже достойно смотрелась в обоих поединках. И даже сумела зацепить одну ничью.

Агрегатор сопртивных прогнозов — Tips.ru

Источник фото: https://img.championat.com/news/big/m/z/armenija-italija-prognoz_15675283931770910663.jpg

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...