Home » Образование » Гатчина стала постоянной площадкой всероссийского форума молодых педагогов
Танцевальный флешмоб

Гатчина стала постоянной площадкой всероссийского форума молодых педагогов

Около 250 молодых учителей из  65 регионов всех 8 федеральных округов России, а также из Луганской и Донецкой народных республик, собрались в Гатчине 16 мая, для обмена опытом.

Форум «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» открылся в  танцевальным флешмобом. Молодых учителей напутствовала председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва.

В насыщенную двухдневную программу форума включены тренинги, мастер-классы и пленарное заседание. Учителей из всех субъектов России ждут также насыщенная экскурсионная программа, ярмарка педагогических идей и творческий вечер.

Возраст участников форума ― до 35 лет. Это педагоги образовательных организаций, в том числе, победители и лауреаты конкурса «Учитель года России» и других профессиональных состязаний. Форум станет третьим по счёту ― предыдущие два проводились в Выборге и Гатчине. По предложению губернатора региона Александра Дрозденко столица Ленинградской области стала постоянной площадкой форума.

АС-Медиа

More 740 posts in Образование
Recommended for you
Участники конкурса Живая классика
«Живая классика»  озарила «Созвездие»

22 марта в Центре «Созвездие (структурное подразделение РЦДТ) прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов...