Home » Литературка » Открыта запись на «Битву поэтов — 2022»
Жюри Битвы поэтов

Открыта запись на «Битву поэтов — 2022»

10 сентября во время литературно-исторического фестиваля им. А.И. Куприна «Чудная штука эта жизнь» в Гатчине, состоится конкурс «Битва поэтов». Шестой  раз соберутся поэты на честный «бой» в рамках купринского фестиваля.

Запись для участия в «Битве» была открыта 6 июня – в День русского языка и в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, за три месяца до дня рождения Александра Ивановича Куприна – 7 сентября.

В первый же день было подано пять заявок. В конкурсе традиционно  будут участвовать 20 человек, которые успеют подать заявку. Предварительных отборов  правила конкурса не предусматривают. Организаторы «Битвы», редакция газеты «Уездные вести»,  убеждены, что каждый может решить сам, имеет ли он право на публичное выступление. «Самоцензура, это самый мощный ограничитель»,  —  в этом убеждены организаторы.
Приняв решение записаться на «Битву», вам необходимо сообщить своё имя, фамилию (или псевдоним), место жительства и контактный телефон по электронному адресу:alena.rybakova@mail.ru, с пометкой в теме письма «Битва поэтов». Запись будет прекращена, как только наберётся необходимое число участников, напомним – 20 человек.

Подробные условия участия в конкурсе, все подавшие заявки, получат на электронную почту.
Если Вам не удастся стать участником «Битвы Поэтов – 2022», Вы сможете быть зрителем и почитать свои стихи в то время, когда будет объявлена свободная поэтическая трибуна.

АС-Медиа

 

More 192 posts in Литературка
Recommended for you
Ольга Жданкина
«Битва поэтов – 2024» получила участника конкурса под № 2

 Во Всемирный день поэзии, 21 марта, во Всеволожской межпоселенческой библиотеке имени Ю. Г. Слепухина прошёл...