Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0215518/public_html/gatchinka.ru/wp-content/themes/urban/options/inc/class.redux_filesystem.php on line 29
 В 2018 году  путепровод в Гатчине получит развязку со стороны Киевской улицы — Гатчинка.рф
Home » Транспорт » В 2018 году  путепровод в Гатчине получит развязку со стороны Киевской улицы

В 2018 году  путепровод в Гатчине получит развязку со стороны Киевской улицы

В рамках строительства объектов дорожной инфраструктуры в 2018 году особое внимание будет уделено вводу в эксплуатацию двух путепроводов в Выборгском районе и Гатчине.

По виадуку на третьем километре перегона «Выборг — Таммисуо» летом откроется рабочее движение, а путепровод в Гатчине получит развязку со стороны Киевской улицы. На виадуке, расположенном вблизи 11 километра перегона «Таммисуо — Гвардейское», продолжится строительство съездов на изъятых земельных участках.

В рамках пилотного проекта на региональных дорогах также планируется обустройство нескольких зон придорожного сервиса с площадками для отдыха водителей.

По информации пресс-службы  губернатора и правительства Ленинградской области

More 400 posts in Транспорт
Recommended for you
Дорожная реформа – во благо дорожной отрасли

В этом  убедились депутаты Заксобрания Ленобласти, обсудив в рамках очередной встречи с главой региона ход...


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0215518/public_html/gatchinka.ru/wp-content/themes/urban/footer.php on line 1