Home » Выборы » Гатчинский район входит в два одномандатных избирательных округа:  Кингисеппский  № 112 и Волховский №113
Выборы в Думу

Гатчинский район входит в два одномандатных избирательных округа:  Кингисеппский  № 112 и Волховский №113

В этих округах на выборы в Государственную Думу  баллотируются следующие кандидаты.

 В Кингисеппский одномандатный избирательный округ 112 входят поселения Гатчинского района: Гатчинское и Таицкое городские поселения, Большеколпанское, Веревское, Войсковицкое, Елизаветинское, Пудостьское, Рождественское, Сяськелевское сельские поселения.

Кандидаты:

Белоусов Никита Олегович, выдвинутый политической партией ЛДПР, инспектор сектора благоустройства и дорожного хозяйства администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области;

Голиков Владислав Иванович, выдвинутый политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», заместитель генерального директора АО «Управляющая компания»;

Кузьмин Николай Алексеевич, выдвинутый политической партией КПРФ, депутат, заместитель председателя постоянной комиссии Законодательного собрания Ленинградской области;

Любушкина Марина Викторовна, выдвинутая политической партией «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области;

Парунов Леонид Григорьевич, выдвинутый политической партией «Гражданская платформа», зав. производством лечебно-производственные (трудовые) мастерские СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 1»;

Пастушенко Игорь Григорьевич, выдвинутый политической партией «Родина», пенсионер.

Яров Александр Юрьевич, выдвинутый политической партией «Новые люди» заместитель директора по развитию ООО «ПФК «Судовое машиностроение»;

Яхнюк Сергей Васильевич, выдвинутый политической партией «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета ГосДумы по аграрным вопросам.

В  Волховский одномандатный избирательный округ 113 входят поселения Гатчинского района: Вырицкое, Дружногорское, Коммунарское, Сиверское городские поселения, Кобринское, Новосветское, Пудомягское, Сусанинское сельские поселения.

Кандидаты:

 Александров Денис Германович, выдвинутый политической партией «Новые люди», индивидуальный предприниматель;

Баранова Ольга Сергеевна, выдвинутая политической партией «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», ведущий специалист дирекции по капительному строительству Управления бюджетирования и подготовки работ отдела планово-договорной работы Волховского филиала АО «Апатит»;

Дюбков Вячеслав Александрович, выдвинутый политической партией ЛДПР, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области;

Жвания Дмитрий Дмитриевич, выдвинутый политической партией «Родина», индивидуальный предприниматель;

Ожерельев Владимир Борисович, выдвинутый политической  партией КПРФ, глава администрации Бережковского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области;

Перминов Александр Александрович, выдвинутый политической партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», депутат, председатель постоянной комиссии Законодательного собрания Ленинградской области;

Петров Сергей Валериевич, выдвинутый политической партией «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета ГосДумы по контролю и регламенту;

Тихомиров Сергей Владимирович, выдвинутый политической партией «Гражданская платформа», заместитель генерального директора исполнительной дирекции Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области»;

Фурс Сергей Анатольевич, выдвинутый политической партией «Яблоко», старший преподаватель ФГБОУ дополнительного профессионального образования «Институт непрерывного образования взрослых».

 

Подробнее  о кандидатах и партиях можно узнать с помощью цифровых сервисов ЦИК России http://cikrf.ru/digital-services/, в личном кабинете на портале «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/.

«Горячая линия» ЦИК России по телефону 8 800 200 00 20.

«Горячая линия» Леноблизбиркома: (812) 492-96-51, 496-23-70, 492-40-06, 492-96-34.

АС-Медиа, по информации пресс-службы Избикома  Ленобласти

More 148 posts in Выборы
Recommended for you
339_17296
РОО «ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» СООБЩАЕТ О СВОЕЙ ГОТОВНОСТИ ПРЕДОСТАВИТЬ печатную рекламную площадь

РОО «ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» СООБЩАЕТ О СВОЕЙ ГОТОВНОСТИ ПРЕДОСТАВИТЬ печатную рекламную площадь...