Home » Спорт » Юные пловцы из Гатчинской  ДЮСШ №2 возвращаются с первенства СЗ ФО с наградами
Плавчиха

Юные пловцы из Гатчинской  ДЮСШ №2 возвращаются с первенства СЗ ФО с наградами

На завершившемся в Сыктывкаре чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по плаванию ленинградские спортсмены завоевали множество наград.

Спортсменка Зоя Григорьева увозит домой пять медалей. Воспитанница Гатчинской детско-юношеской спортивной школы №2 победила в дисциплинах: 100 метров брассом в чемпионате и первенстве, 200 метров брассом в первенстве и 50 метров брассом в чемпионате и первенстве. Также спортсменка взяла бронзу на дистанции 200 метров брассом в чемпионате. В пятидесятиметровом заплыве Зоя Григорьева показала время 33,25 и получила звание мастера спорта.

Пловец Фёдор Кравчук выиграл 200 метров брассом в первенстве и финишировал вторым в чемпионате по той же дистанции. Спортсменка Диана Карпова заняла первое место в первенстве на дистанции 100 метров вольным стилем.

Женская сборная в эстафетах 4х200 и 4х100 метров вольным стилем заняла третье место, а в эстафете 4х100 метров комплексным плаванием спортсменки региона заняли второе место. Спортсмены Ленинградской области завоевали более двадцати наград.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...