Home » Спорт » Ярмарка спорта развернётся в Гатчине
Спортивная ярмарка

Ярмарка спорта развернётся в Гатчине

3 сентября  во второй раз в Гатчине на стадионе «Спартак» пройдёт Спортивная ярмарка. Этот городской проект, направленный на популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни.  

К участию в ярмарке приглашаются спортивные федерации, школы, клубы, секции. Мероприятие проводит Комитет по спорту и молодежной политике Гатчинского района.

Целью ярмарки является демонстрация многообразия существующих возможностей для самореализации и развития в сфере физической культуры, спорта, активного отдыха и здорового образа жизни, всестороннее и полноценное информирование жителей Гатчины и Гатчинского района о существующих и вновь открывающихся учреждениях физкультурно-спортивной направленности и пропаганда физической культуры, спорта, активного отдыха и здорового образа жизни.

Идея мероприятия состоит в том, чтобы в первые выходные сентября предоставить жителям Гатчины и Гатчинского района, прежде всего, детям в сопровождении родителей и молодёжи – возможность определиться со своим спортивным будущим на ближайший учебный год, а, может быть, и на всю жизнь.

Посетители ярмарки смогут узнать, какими видами спорта можно заниматься в Гатчине и Гатчинском районе,  пообщаться со специалистами. Можно будет увидеть многие виды спорта вживую и даже попробовать себя в них, оценить, насколько эти занятия интересны и как эти предпочтения соотносятся с текущим уровнем подготовки. Также будет возможность на месте записаться в понравившуюся спортивную секцию (или, если вдруг такой возможности нет, узнать, где, когда и как это можно сделать).
По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефону: 8(81371)99-526
Заявки на участие присылайте на электронную почту: gatchinateam@yandex.ru с пометкой СПОРТИВНАЯ ЯРМАРКА

Пресс-служба администрации ГМР

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...