Home » Спорт » В Гатчинском районе пройдут соревнования по экстремальному мотокроссу
j8bxua27d-4

В Гатчинском районе пройдут соревнования по экстремальному мотокроссу

7 декабря в 11.00 возле деревни Старые Низковицы в Гатчинском районе пройдут соревнования по экстремальному эндуро «ДВИЖЕНИЕ47».

В программе соревнований будет представлено два направления – Хард-эндуро и ЭндуроКросс. Это двухчасовая гонка на внедорожных мотоциклах по специально подготовленной трассе с рельефом на карьере, скоростными прострелами по лесу и преодолением специально построенных ЭндуроКросс препятствий из бревен, бетонных блоков, грузовых покрышек, камней и гигантских валунов.

«Экстремальное эндуро «ДВИЖЕНИЕ47» — это не просто состязание лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на внедорожных мотоциклах по специально подготовленной трассе, но и яркое шоу, которое становится всё более популярным на просторах нашей страны. Эффектные прыжки, яркий штурм вертикальных подъёмов, преодоление искусственных препятствий, рёв моторов и эпичная битва за места почёта никого не оставят равнодушным», — рассказывают организаторы мероприятия.

Также в программе мероприятия — бесплатная полевая кухня и музыкальное сопровождение соревнования. Каждый зритель сможет принять участие в помощи спортсменам в преодолении крутых подъёмов.

Организатор — Автономная Некоммерческая Организация Спортивно-патриотическое Общество «ДВИЖЕНИЕ» при поддержке администрации Сяськелевского сельского поселения и администрации Гатчинского муниципального района.

https://vk.com/public188802190

Пресс-служба администрации Гатчинского района

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...