Home » Спорт » В Гатчине развернётся ярмарка спорта
Спортивная ярмарка

В Гатчине развернётся ярмарка спорта

1 сентября в Гатчине пройдёт IV спортивная ярмарка. На стадионе «Спартак» развернутся выставочные стенды и интерактивные площадки спортивных федераций, школ, клубов и секций Гатчинского района.

Всё самое лучшее, что есть в спортивной жизни Гатчинского района, можно будет увидеть в один день на ярмарке спорта.

Гости ярмарки смогут узнать, какими видами спорта можно заниматься в Гатчине и Гатчинском районе, лично пообщаться со специалистами, увидеть многие виды спорта вживую и попробовать себя в них, оценить свой уровень и заинтересованность в том или ином виде спорта, а также на месте записаться в понравившуюся спортивную секцию.

Ярмарка спорта проводится в четвертый раз при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района. Это уникальный городской проект, направленный на популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Проводится с целью

демонстрации многообразия существующих возможностей для самореализации и развития в сфере физической культуры, спорта, активного отдыха и здорового образа жизни.

Заявки на участие подаются до 12 августа. По вопросам участия в ярмарке можно обращаться по телефону 8(81371)99-526.

 

Пресс-служба ГМР

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...