Home » Молодо. Зелено? » Лучшие хоккеисты в валенках учатся в Гатчинской СОШ №7  
Хоккей в валенках

Лучшие хоккеисты в валенках учатся в Гатчинской СОШ №7  

 14 февраля в Гатчинском районе определились победители соревнований по хоккею в валенках. Турнир проходил в Гатчине, на территории нового Аэропарка возле ФОК «Арена». В нём приняли участие 11 школьных спортивных клубов.     

Школьный спортивный клуб «Олимп» Гатчинской СОШ 7 оказался сильнейшим среди юношей и девушек. Ступенькой ниже, расположился ШСК «Радуга» (Большеколпанская СОШ), серебряные медали забрали  и девушки, и юноши. Бронзовые награды у юношей достались ШСК «Пеликан» (Гатчинской СОШ 8), у девушек ШСК «Сокол» (Коммунарская СОШ 3).
18 февраля спортсменам из седьмой школы  предстоит отстаивать честь района на региональном этапе соревнований, который состоится в поселке Петровское, Приозерского района и пройдет в рамках VII Всероссийского зимнего Фестиваля дворового спорта «Русская зима».

Девочки играют в хоккей в валенках
ШСК «Олимп» в этом месяце празднует десятилетие клуба! Лига школьного спорта поздравляет руководителя – Ольгу Леонидовну Буйчик и всех её коллег, и желает им не останавливаться на достигнутом и продолжать вкладывать в детей всё лучшее.
В этом году десятилетие отмечает и  проект «Детский спорт» партии «Единая Россия», в рамках которого проходит Лига школьного спорта.   Организаторы соревнований, сосоявшихся в Гатчине,  выражают благодарность администрации Гатчинского района, и персоналу Гатчинского городского спортивно-досугового центра за помощь в проведении турнира.

Напомним, хоккей в валенках  входит в комплексные соревнования Лиги школьного спорта 47-го региона.

АС-Медиа

Источник фотографий: https://vk.com/club148919521

Альбом с фотографиями:https://vk.com/album-148919521_291561853 

More 657 posts in Молодо. Зелено?
Recommended for you
Конкурс книжный
Президентская библиотека приглашает к участию в конкурсе «Во все книжные»

Если вам от 16 до 35 лет и вы любите читать и делиться впечатлениями от...