Home » Спорт » Кубок России — в Ленинградской области!
ФК Тосно

Кубок России — в Ленинградской области!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил команду «Тосно», ставшую обладателем Кубка России по футболу:

«Вся Ленинградская область болела за «Тосно»: победа команды в Кубке России стала отличным подарком жителям региона. Хочу от всей души поблагодарить наших замечательных футболистов и тренерский штаб за блестящую игру, настоящий спортивный характер, умение добиваться поставленных целей, сколь далекими они бы не казались в начале пути.

Победа «Тосно» — завоёванная классной, мастерской игрой — прекрасный, вдохновляющий пример для всех юных жителей области: ребята видят, что можно очень многого добиться, если только верить в себя, в свои силы, отдавать душу и сердце любимому делу. И, конечно, это огромная мотивация для развития спорта вообще и футбола в частности в Ленинградской области.

Желаю «Тосно» в дальнейшем высоко держать планку и радовать нас новыми победами.

Поздравляю всех ленинградцев с этим поистине историческим событием в спортивной летописи нашей области».

Глава региона, председатели комитетов и сотрудники администрации Ленинградской области поддерживали тосненскую команду с трибун стадиона. После финального свистка губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вышел на поле и поздравил команду «Тосно» с победой в Кубке России.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...