Home » Спорт » Коммунар примет областные соревнования по футболу
Футбол

Коммунар примет областные соревнования по футболу

9 марта в 10.00 состоится региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (Ленинградская область, Гатчинский район, Коммунар, Ленинградское ш., д. 3, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»). 

В этом году участниками областного турнира станут ребята 12-13 и 14-15 лет из Кингисеппского, Анисимовского, Ивангородского, Толмачевского и Выборгского ресурсных центров.

Победители регионального этапа представят Ленинградскую область на Северо-Западном межрегиональном этапе, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 марта.

Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» — масштабная программа для детей-сирот, направленная на их физическое развитие и социализацию в обществе. Соорганизаторами турнира на федеральном уровне выступают Министерство спорта РФ, Министерство просвещения РФ и Российский футбольный союз. Организатором соревнований в Ленинградской области выступает региональная федерация футбола.

АС-Медиа

 

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...