Home » Спорт » Руководство поселений готово к труду и обороне
Команды администраций поселений

Руководство поселений готово к труду и обороне

11 декабря на базе Центра развития физической культуры и спорта «Волна» (ПИЯФ) прошёл IV Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Будь готов! Всегда готов!» среди работников государственных и муниципальных организаций и учреждений Гатчинского  района (VI — IX ступени, от 25 до 59 лет), посвящённый 90-летию комплекса ГТО.


К участию в Фестивале допускались команды от городских и сельских поселений Гатчинского района. Состав команды 8 человек (4 женщины и 4 мужчины). Программа Фестиваля состояла из следующих видов: стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м, плавание на 50 м. Изюминкой соревнований стала командная эстафета Гонка ГТО. Пунктами полосы препятствий стали два вида испытаний комплекса ГТО сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и поднимание туловища из положения лежа на спине.
По сумме командного первенства победителями стала команда Большеколпанского сельского поселения, вторыми — Сиверское городское поселение, третье место заняла команда Пудостьского сельского поселения.

АС-Медиа

Муниципальная программа: Развитие физической культуры и спорта в Гатчинском муниципальном районе

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...