Home » Спорт » Гатчинские теннисисты – победители Чемпионата России
973cc9bf4a9d3a288607efe79230897c

Гатчинские теннисисты – победители Чемпионата России

Молодые спортсмены из Гатчинского района выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» из Сиверского Максим Гребнев стал победителем Чемпионата России по настольному теннису. В мужском парном разряде спортсмен выиграл золотую медаль, а в мужском одиночном разряде завоевал «серебро». Чемпионат проходил с 13 по 18 апреля в Москве. За победу боролись 16 мужских и 16 женских региональных сборных.

Еще одна воспитанница спортивной школы «НИКА» Татьяна Чикунова стала абсолютной победительницей Первенства России спорта глухих в дисциплине «Настольный теннис» среди юниорок до 19 лет, прошедшем в башкирском городе Салават. К победе в одиночном разряде Татьяна добавила первые места в парном разряде с Елизаветой Афанасьевой и смешанном парном разряде с Георгием Баландиным из Санкт-Петербурга.