Home » Спорт » 9 сентября Олег Воробьёв приступает к работе главного тренера баскетбольного клуба «Гатчина»
dfblnmdt_0o

9 сентября Олег Воробьёв приступает к работе главного тренера баскетбольного клуба «Гатчина»

Один из лучших тренеров не только в нашем  городе  и районе, но и в Ленинградской области и  Санкт-Петербурге будет тренировать БК «Гатчина».

Олег Анатольевич профессионал своего дела и всегда отдаётся ему с душой и ответственным подходом. Он тренер ДЮСШ №2 в Гатчинском районе, помогая и передавая свой опыт юным баскетболистам и баскетболисткам. В 2014 году вместе с Сергеем Николаевичем Юркевичем он привёл к победе девушек ШБК «АЭРОДРОМ» в школьной лиге «КЭС-Баскет». Ранее тренировал такие Гатчинские коллективы как: «Приорат», «СЗЭР-Гатчина», «Петролеспорт», которые становились победителями в разных местных турнирах и чемпионатах Санкт-Петербурга. Какое-то время тренировал команду из Санкт-Петербурга «36-й трест», выиграл с ними Первую лигу СПБ. Последние сезоны был тренером БК»Виктория» и БК»Коммунар». В сезоне 2015/2016 привел команду БК»Виктория» к серебряным медалям «Астра-Ореол Гатчинская Любительская Баскетбольная Лига».

Очень надеемся, что приходв  БК «Гатчина» такого опытного тренера даст команде новый толчок для развития и реализации более серьёзных целей и задач.
Добро пожаловать, Олег! Успехов и удачи в нашем клубе!

Антон ЖУРАВЛЁВ

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...