Home » Спорт » В «красной зоне», к которой относится Гатчинский район, разрешили заниматься спортом
Танцевально-спортивный клуб Эльдорадо 4

В «красной зоне», к которой относится Гатчинский район, разрешили заниматься спортом

С 6 июля в Ленинградской области снят ряд ограничений для занятий физкультурой и спортом в залах, фитнес-центрах и бассейнах.

На открытом воздухе ленинградцы могут заниматься спортом без ограничений, в помещениях «красной» и «желтой» зон — при условии нахождения не более 1 человека на 4 кв. метрах.

В бассейнах «красной» и «желтой» зон установлена норма — не более 1 человека на 5 кв. метров площади зеркала плавательного бассейна, не более 1 человека на 10 кв. метров площади зеркала воды дорожки плавательного бассейна.

При занятии физкультурой и спортом в помещениях требуется предварительная запись посетителей, соблюдение дистанции между работниками и посетителями не менее 1,5 м, на таком же расстоянии должны находиться тренажёры, спортивное оборудование, кабинки для переодевания, в помещениях необходимо проводить регулярную уборку, дезинфекцию и проветривание.

АС-Медиа

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...