Home » Спорт » 23 февраля в «Маяке» сыграют в футбол в честь Дня защитника Отечества
Футбол

23 февраля в «Маяке» сыграют в футбол в честь Дня защитника Отечества

Организация «Открытые сердца» проведёт футбольные состязания в рамках программы «Свободный Город – жизнь без наркотиков».

В большой стране не должно быть разделения на национальности и конфессии, все граждане должны быть едины и равны друг перед другом — именно так звучит основная мысль, вдохновившая организаторов  турнира.

В турнире примет участие 21 команда, часть из которых собрана по конфессиональному и национальному признаку.

В церемонии открытия примут участие общественные, религиозные и политические деятели. Зрители увидят красочные выступления и постановки.

«Я уже давно реализую программу «Свободный Город – жизнь без наркотиков» на территории Гатчинского района. Начиналось всё с меня и с моей веры в то, что спорт способен менять сердца молодых ребят. Сейчас всё это превратилось в регулярные турниры, которые известны практически всем. Нужно расти дальше.  Именно такой точкой роста для меня и стала АНО «Открытые сердца» — группа людей, сердца которых наполнены желанием менять Мир к лучшему. Верю, что вместе мы сможем ещё больше!» — поделился организатор турнира Константин Старостин.

Основными задачами программы «Свободный Город – жизнь без наркотиков» является: привлечение внимания общественности к проблемам молодёжи, пропаганда здорового образа жизни, межнациональной и межконфессиональной толерантности, противопоставление вредным привычкам занятия споротом, в частности футболом.

Спонсорами турнира выступили: молочный завод «Галактика», кинотеатр «Пилот 3D», магазин «Спортивный стиль» и доставка воды «QWERTY».

Турнир начнётся в 11.00 по адресу: Гатчина, ул. Чехова, д. 8а, УЗС «МАЯК».

Пресс-служба АНО «Открытые сердца»

 

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...