Home » Спорт » Руководители района поздравили гатчинцев с Днём физкультурника
день-физкультурника-2

Руководители района поздравили гатчинцев с Днём физкультурника

 Дорогие друзья!  Примите самые теплые поздравления с Всероссийским Днём физкультурника!

Это замечательный праздник спорта, здорового и активного образа жизни, который отмечают профессиональные спортсмены, тренеры и все те, кого объединяют слова «В здоровом теле – здоровый дух».

Гатчинский район по праву носит статус спортивной столицы Ленинградской области. Выступления и победы наших прославленных спортсменов, плодотворная работа детских спортивных школ и федераций, клубов и секций делают спортивную жизнь района по настоящему яркой и насыщенной.

2019 год в Ленобласти пройдет под эгидой здорового образа жизни. Гатчинский район стремится создать все условия для того, чтобы у каждого была возможность заниматься спортом и физической культурой, что является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

В это день поздравляем всех единомышленников физкультуры и спорта, желаем громких побед нашим спортсменам и их тренерам. От всего сердца выражаем слова благодарности учителям, преподавателям, всем работникам физической культуры и спорта, и, конечно, здоровья и долголетия нашим заслуженным ветеранам спорта.

С праздником спорта, друзья! Физкульт — Ура!

 

Глава Гатчинского муниципального района

А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района

Е.В. Любушкина

 

More 328 posts in Спорт
Recommended for you
Планеристы
Планеристы Белогорки покоряют Петербург

23 декабря команда авиамодельного кружка «Феникс» Белогорского дома культуры (МБУ СККЦ «Юбилейный», руководитель Марсель Васильев)...