Home » Общество » Пенсионеры Ленинградской области могут принять участие во всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2022»
Пожилые у компьютера

Пенсионеры Ленинградской области могут принять участие во всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2022»

Стать участниками могут жители старше 50 лет, которые научились работать на компьютере и в Сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 16 октября подать заявку на сайте azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.
Побороться за победу можно в 6 номинациях: «Портал gosuslugi.ru – мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Моя общественная интернет-инициатива», «Интернет-предприниматель», «Мой интернет-проект» или «Я – интернет-звезда».
Все работы будут размещены на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». Итоги будут подведены не позднее 25 декабря.
Подробные условия участия, сроки проведения и обучающее пособие размещены на портале «Азбука интернета»: www.azbukainterneta.ru.
Справка
Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком». Содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.
В 2021 году в конкурсе приняло участие более 5 тысяч пенсионеров из 79 регионов, в том числе и из Ленинградской области.
Пресс-служба комитета цифрового развития Ленинградской области

More 2089 posts in Общество
Recommended for you
Медполис через МФЦ
Полис ОМС — в МФЦ Ленинградской области

В МФЦ Ленобласти можно получить следующие услуги по оформлению полиса обязательного медицинского страхования (ОМС): выбрать...