Home » Общество » Ленинградцы знакомятся с областным бюджетом-2023
Бюджет

Ленинградцы знакомятся с областным бюджетом-2023

Жители Ленинградской области могут принять участие в публичных слушаниях по проекту областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Публичные слушания пройдут 8 ноября в Кингисеппе в городском культурно-досуговом комплексе. Онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте администрации Ленинградской области и в группе «Администрация Ленинградской области» в социальной сети ВКонтакте, где можно будет оставить вопросы и замечания в формате комментариев.

Также задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме можно будет с 13.30 до 14.30 8 ноября по телефону 006 — для стационарных телефонов, расположенных на территории Ленинградской области (бесплатный) или по номеру +7 (813 61) 315-01 (оплата в соответствии с тарифом оператора).

На портале «Открытый бюджет» Ленинградской области все желающие могут познакомится с брошюрой и проектом областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», который  размещен в разделе «Документы». Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона могут быть направлены посредством формы обратной связи на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и по адресу электронной почты omis@lenreg.ru.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

More 2091 posts in Общество
Recommended for you
Лоскутная карта Гатчинского района
В ближайшее время в Ленобласти муниципальная реформа коснётся только ГМР

"Единственным административно-территориальным изменением в ближайшее время будет преобразование муниципального Гатчинского района в муниципальный округ", -...