Home » Общество » Первые подарки – первому родившемуся
Первый новорождённый 2021, девочка Агата

Первые подарки – первому родившемуся

Семья Вороновых-Шульженко из Гатчины 15 января принимала поздравления от руководителей Гатчинского района с рождением дочери. Девочка Агата появилась на свет 1 января и стала первым в новом году новорождённым Гатчинского района.

«Сердечно поздравляем вас с рождением девочки. Это замечательное событие в вашей дружной семье, которое только укрепит и приумножит вашу любовь и тепло. От имени руководителей Гатчинского района Виталия Филоненко и Людмилы Нещадим желаем вам и вашим девочкам крепкого здоровья, счастья быть любящими родителями, взаимопонимания и поддержки друг друга», — обратился к родителям первый заместитель главы администрации Гатчинского района Сергей Голованов.

К поздравлениям также присоединилась заместитель главы администрации по местному самоуправлению Ольга Мясникова. От администрации семье вручили первый подарок — сертификат в детский магазин. В этом году сумма сертификата была значительно увеличена до 50 тысяч рублей. Сертификат вручили родителям Екатерине и Вячеславу. Старшей сестрёнке Агаты – трехлетней Василисе тоже передали новогодний подарок.

Традиции поздравлять каждый год первенцев в Гатчинском районе уже  15 лет.  За всё это время первенцами были в основном девочки. До трёхлетнего возраста первенцев поздравляют с днем рождения и дарят подарки от администрации Гатчинского района.

Пресс-служба ГМР

More 2089 posts in Общество
Recommended for you
Медполис через МФЦ
Полис ОМС — в МФЦ Ленинградской области

В МФЦ Ленобласти можно получить следующие услуги по оформлению полиса обязательного медицинского страхования (ОМС): выбрать...