Home » Поздравления » «Гатчинка.рф» стала победителем конкурса «СеЗаМ-2018»
Jpeg

«Гатчинка.рф» стала победителем конкурса «СеЗаМ-2018»

25 октября в Петербургском Доме учёных прошёл XVI Форум СМИ Северо-Запада России. В этом году на журналистский конкурс, итоги которого традиционно подводятся на форуме, подано 530 работ — рекордное количество за все годы проведения форума.

«В общении людей, сохранении культуры, традиций огромную роль играет народная дипломатия. Она, вопреки политике, сохраняет и крепит взаимопонимание на уровне регионов и стран. Региональные, районные СМИ — тоже проводники этой народной дипломатии. Добрососедские отношения Ленинградской области с приграничными, побратимскими регионами и странами — во многом ваша заслуга», — обратился к участникам форума губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

В финал конкурса вышли два десятка журналистов и журналистских коллективов, представляющих средства массовой информации от Калининграда до Республики Коми. В их числе оказались и представители Гатчинского района.

В номинации «Лучший мультимедийный проект» премию получили Алёна Рыбакова, Сергей Ковачев и Геннадий Акулов — авторы проекта «Голоса победителей» в интернет-газете «Гатчинка.рф».

АС-Медиа

More 398 posts in Поздравления
Recommended for you
30 лет ЗакС
Председатель ЗакС ЛО поздравил коллег с юбилеем

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 30 лет — это период, который позволяет подвести итоги и наметить новые...