Home » Поселения » Вырицкое городское поселение » Конкурс «Подворье-2019» назовёт победителей
Подворье

Конкурс «Подворье-2019» назовёт победителей

16 августа в Гатчинском районе подведут итоги традиционного смотра-конкурса «Подворье-2019». В Вырице развернётся широкая ярмарка, на которой будет представлен лучший урожай, выращенный с душой на Гатчинской земле, а также продукция фермерских хозяйств и мастеров прикладного искусства.

Заявки поступили от всех 17-ти поселений Гатчинского района, 115 участников конкурса представят себя в традиционных номинациях. Лучший огородник, Самый благоустроенный участок, Лучшие умелые руки, Лучший пасечник, Лучший рецепт традиционной русской кухни, Лучший участник среди молодежи «Молодо – не зелено», Ветеранское подворье, Лучшее личное подсобное хозяйство.

В настоящий момент работает конкурсная комиссия и оценивает номинантов. Победители будут названы в день проведения ярмарка 16 августа. Также участников и гостей праздника порадует концертная программа с участием фольк-шоу группы «Колесо».

Начало в 11 часов. Вход свободный.

Место действия: ул. Жертв Революции, д. 20

 

Пресс-служба администрации Гатчинского района

Recommended for you
Екатерина Мурашова в Вырицкой библиотеке
Семья на страницах книги и в реальной жизни

17 февраля в Вырицкой детской библиотеке прошла встреча с писательницей и практикующим психологом Екатериной Мурашовой....