
На экологический антиконкурс 2018 года поступила заявка – дорога на территории п. Елизаветино, Гатчинского р-она
На предоставленных фото видно состояние дорожного полотна участка дороги между Гатчиной и Волосово, проходящей по всей территории п. Елизаветино. Причём, и в обе стороны от ж/д переезда.
Кто и как долго из ответственных лиц будет продолжать проявлять в решении этого вопроса неуместную умственную мягкость точно сказать затруднительно. Жаль, что это не компетенция тех контрольных органов, которые могу заинтересоваться практической стороной решения вопроса с дорогами в п. Елизаветино.
Свои отзывы для голосования, а также фото, видео и прочие материалы об экологически опасных территориях прошу направлять на электронный адрес: gkv-eco@yandex.ru
Константин ГРИБАЧ, член Общественного экосовета при губернаторе Ленобласти