Home » Экология » День детского экологического кино России 2019
Детское экокино 2019

День детского экологического кино России 2019

10 октября в г. Волосово, Ленинградская область, состоится грандиозный экологический праздник – День детского экологического кино России.

В этом году День детского экологического кино России будет проходить уже в шестой раз. Все эти годы организаторы прилагали множество усилий для проведения фестивального Дня и поддержания высоко уровня оценки творческих работ.

Во время проведения Дня детского экологического кино России традиционно проходят конкурсы и показы фильмов, созданных детскими и подростковыми киностудиями в Российских регионах. В работе фестивального дня принимают участие делегации ребят учебных заведений региона, работает детское жюри. Организаторы готовят блестящую концертную программу. В программе могут принимать участие и зарубежные работы.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в проведении Дня детского экологического кино в России! Ждём в гости делегации ребят из районов Ленинградской области, Северо-Запада и всей России.

Приём работ на конкурс уже завершён. Профессиональное и детское жюри оценят работы в 12 номинациях.

«Год от года наша аудитория растёт. Этот год – не исключение. И, хотя, подготовка к проведению ещё не завершена, но уже сейчас можно сказать, что шестой День детского экологического кино России станет рекордным по количеству детских делегаций из Ленинградской области», — говорит исполнительный директор Дня детского экологического кино России К.В. Грибач

Просмотр и подведение итогов Дня детского экологического кино России будет проходить 10 октября в ГДЦ «Родник», пр. Вингиссара, 57, г. Волосово. Начало – в 10.00

Участие в просмотре конкурсных фильмов бесплатное.

АС-Медиа

More 504 posts in Экология
Recommended for you
Апофеоз мусорной реформы
«Если невозможно мусорный полигон закрыть, нужно что-то изменить»

Своими размышлениями делится наш читатель, житель Гатчины Александр Петросян. (далее…)