Home » Культура » В  ЦПКиО имени Кирова раскинется «Планета отдыха» Ленобласти
Планета отдыха

В  ЦПКиО имени Кирова раскинется «Планета отдыха» Ленобласти

29 июня  в ЦПКиО имени Кирова пройдёт грандиозный туристский фестиваль «Планета отдыха», организованный комитетом по труизму и информационно-туристским центром Ленинградской области.

На фестивале почти каждый район Ленинградской области представит свой «материк»: средневековый Выборг с его замком и башнями, самый солнечный Лужский район, Тихвинская обитель множества монастырей, вепский край в Подпорожском районе, курортный Приозерский район и многие другие. «Планета отдыха» – масштабный праздник, который развернётся одновременно на нескольких празднично оформленных площадках. На фестивале каждый желающий откроет для себя много нового о различных видах туризма и отдыха Ленинградской области, сможет отведать блюда национальной кухни, полюбоваться изделиями декоративно-прикладного творчества народов региона и приобрести их.

Путешествие на «Планету отдыха» будет сопровождаться интересными конкурсами, участие в конкурсах как для взрослой аудитории, так и для подрастающего поколения позволит каждому оценить меру и глубину познаний о соседней с нами Ленинградской области, даст шанс узнать куда больше об этом живописном регионе России.

Вас ждет интерактивная программа, в рамках которой – на всевозможных мастер-классах, можно попробовать реализовать себя в самых разных направлениях творчества!

Яркой «точкой» в программе фестиваля будет концертная программа, которая продлится до вечера. Гости и участники фестиваля насладятся невероятным, насыщенным театрализованным представлением, выступлением самодеятельных коллективов и известных артистов эстрады, костюмированным шоу, барабанным дефиле и многим другим. Фестиваль обещает быть богатым на события и приятные сюрпризы. Вечером жителей и гостей города ждёт яркий фейерверк.

Продлится фестиваль с 12.00 до 18.00

Пресс-служба фестиваля «Планета отдыха»

More 1300 posts in Культура
Recommended for you
Масленица
Масленичные гулянья в Гатчинском районе

С 11 по 17 марта по России идёт широкая Масленица (далее…)