Home » Бизнес » Россельхозбанк поддержит 30-ю международную агропромышленную выставку «Агрорусь-2021»
РоссельхозБанк флажки

Россельхозбанк поддержит 30-ю международную агропромышленную выставку «Агрорусь-2021»

Россельхозбанк стал генеральным партнером 30-ой юбилейной международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ», которая пройдёт с 1 по 4 сентября в Конгрессно–выставочном центре «Экспофорум».

«АГРОРУСЬ» является комплексным агропромышленным форумом федерального значения для содействия реализации государственной программы развития сельского хозяйства и импортозамещения. Масштаб и обширный состав участников выставки помогают развитию партнерских связей в АПК, обмену научно-техническими идеями, взаимовыгодному межрегиональному и международному сотрудничеству.

В программу выставки будут включены ряд деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание, конференции и бизнес-встречи. На выставке Россельхозбанк представит широкий спектр кредитных продуктов для малого бизнеса, позволяющих удовлетворить потребности клиентов в доступных заемных ресурсах.

«Санкт-Петербургский филиал традиционно выступает официальным банком Международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ». Выставка популярна и заслужила свою высокую репутацию. Агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ» — это одна из крупнейших выставок не только города и области, но и федерального уровня», — прокомментировал директор Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка Алексей Кольчик.

«Сегодня знаменательный день — 30 лет международной выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ», сегодня также новый учебный год и это возможность показать все наши достижения Ленинградской области, которые мы смогли преподнести. Мы независимо от погоды смогли провести весенне-полевые работы. А также сегодня на мероприятии присутствуют наши фермеры, свыше 150 представителей. Ленинградская область является лидером по многим направлениям, чтобы наглядно показать, мы привезли сегодня нашу продукцию и каждый из вас может увидеть и попробовать новый продукт. Мы всех приглашаем посетить ярмарку и задуматься, что без продовольствия жизнь не возможна. А участникам хочу пожелать хорошей торговли, здоровья и надеюсь, что выставка станет ярким событием на территории не только Санкт – Петербурга и Ленинградской области, а на территории всей Российской Федерации», — прокомментировал заместитель председателя правительства Ленинградской области, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

Россельхозбанк является постоянным участником международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ». Одно из приоритетных направлений деятельности банка – развитие всех форм малого хозяйствования на селе. Банк активно содействует реализации новых сельскохозяйственных проектов и оказывает финансовую поддержку агрохозяйствам по всей стране.

«Мы хотим поблагодарить Россельхозбанк за ту поддержку, которую вы неизменно оказываете агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ. Мы благодарны вам за совместное проведение мероприятий, которые запланированы и пройдут в рамках Юбилейного проекта АГРОРУСЬ 2021», — прокомментировала Наталия Серебровская, Руководитель проектного офиса выставочной дирекции ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 56 точками продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республики Карелия. 

На правах рекламы

More 343 posts in Бизнес
Recommended for you
Порофми Здооровьт6е
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИЗ ГАТЧИНЫ ВЫКУПИЛ У ЛЕНОБЛАСТИ ЗДАНИЕ САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ ЗА 104,6 МЛН РУБЛЕЙ

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства является одной из приоритетных задач нашего региона, поэтому КУГИ...