Home » Бизнес » Гатчинские призёры областного конкурса «Семейное дело-2020»
n_5_228627_0

Гатчинские призёры областного конкурса «Семейное дело-2020»

Сегодня в рамках заседания Заксобрания Ленинградской области состоялась церемония награждения победителей конкурса «Семейное дело». Среди победителей — представители семейного бизнеса из Гатчинского района.

Так, победителем в номинации «Старейшая династия» стала семья Румянцевых. Общий трудовой стаж семьи составляет 94 года. Направление семейного бизнеса: пошив и ремонт обуви.

В номинации «За лучшие семейные традиции» победила семья Лаппалайнен. Направление семейного бизнеса: сфера спорта.

В номинации «За эффективную работу» приз был вручен семье Соловьёвых (Кургановых). Направление семейного бизнеса: производство иван-чая.

В номинации «За вклад в развитие розничной торговли на территории Ленинградской области» награждена семья Игнатьевских. Направление семейного бизнеса: производство мебели.

С 2014 года Законодательное собрание Ленинградской области проводит областной конкурс, в котором за эти годы участие прияли около 70 предпринимательских династии региона. Мероприятие проводится в целях стимулирования развития малого и среднего бизнеса, сохранения семейных традиций, а также поддержки семейного предпринимательства в регионе. В этом году на конкурс поступило 16 заявок из 10 районов области.

АС-Медиа

More 343 posts in Бизнес
Recommended for you
Порофми Здооровьт6е
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИЗ ГАТЧИНЫ ВЫКУПИЛ У ЛЕНОБЛАСТИ ЗДАНИЕ САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ ЗА 104,6 МЛН РУБЛЕЙ

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства является одной из приоритетных задач нашего региона, поэтому КУГИ...